1)Ответь ряд,в котором все имена существительные не склоняются. 1.окно,какао,море 2.дочь,дождь,небо 3.кино,пальто,кафе 4.время,весна,лето 2)В каком словосочетании имя существительное стоит в форме множественного числа творитель...

1)Ответь ряд,в котором все имена существительные не склоняются. 1.окно,какао,море 2.дочь,дождь,небо 3.кино,пальто,кафе 4.время,весна,лето 2)В каком словосочетании имя существительное стоит в форме множественного числа творительного падежа. 1.выйти из школы 2.махать крыльями 3.пойти к друзьям 4.посылать письма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первому ответ 1 ;второму 3
Гость
1) кино,пальто, кафе. 2)махать крыльями