1)параллелограммы ABCD и KBCF не лежат в одной плоскости. Докажите, что любая прямая, параллельная стороне FC, пересекает плоскость второго параллелограмма/ помогите, пожалуйста, решить
Ответ(ы) на вопрос:
Срочьно нужно помогите пожалуска очень очень чрочьно!!!!!На рисунке изображен параллелограмм ABCD с высотой BE. найти S abcd если AB=13см, AD=16c углB=150 градусов решение угл a=_____градусов-150градусов,так как сумма углов________ помоги решить я помогу тебя :* плиз очень срочень нужнооо