1)Переведите с on peut-можно on ne peut pas-нельзя peut-on-можно? Во время каникул можно месяц поработать. Здесь можно курить? Переходить улицу здесь нельзя. На этот вопрос ответить нельзя. Можно сварить кофе? 2)Переведите с ...

1)Переведите с on peut-можно on ne peut pas-нельзя peut-on-можно? Во время каникул можно месяц поработать. Здесь можно курить? Переходить улицу здесь нельзя. На этот вопрос ответить нельзя. Можно сварить кофе? 2)Переведите с avoir raison≠avoir tort Он говорит,что всегда прав. Теперь я понимаю, что был неправ. Мне бы не хотелось оказаться правым. Кто прав, ты или он? Ты не пошел сегодня в институт. Ты неправильно поступил. Зарание СПАСИБО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Pendant les vacances on peut travailler. Peut-on fumer ici? On ne peut pas traverser la rue par ici. On ne peut pas répondre à cette question. Peut-on faire un café? 2.Il dit qu'il a toujours raison. Maintenant je comprends que j'ai eu tort. J'aimeras avoir raison. Qui a raison, toi ou lui? Tu n'es pas allé à l'Institut aujourd'hui.Tu as tort.