"1.Первобытные люди выдалбливали лодки из стволов деревьев 2.Древние гончары украшали свои изделия орнаментами 3.В первобытные времена люди изобрели алфавит 4.Древние люди часто селились по берегам рек 5.На стенах некоторых пещ...

"1.Первобытные люди выдалбливали лодки из стволов деревьев 2.Древние гончары украшали свои изделия орнаментами 3.В первобытные времена люди изобрели алфавит 4.Древние люди часто селились по берегам рек 5.На стенах некоторых пещер есть рисунки,сделаные первобытными людбми" помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1+ 2+ 3- 4+ 5+ это окр мир 4 класс 2 часть
Гость
Там все утверждения правильные