1. Первоклассник обычно не видит разницы между событиями, происшедшими когда-то в древнем мире или в раннем детстве его родителей. Почему? Какая закономерность здесь выступает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно из-за того что родители пытаясь отсоеденить ребёнка от планшета , телефона и т.п , рассказывают что в их детстве небыло нечего подобного , а это собственно совмещается с рассказом учительницы о том что раньше не было никаких удобств похожих на гаджеты