Какая особенность строения костной ткани обеспечивает её опорную функцию :а)большое количество межклеточного веществаб)большое количество плотного межклеточного вещества в)плотное расположение клеток г)плотное расположение клет...

Какая особенность строения костной ткани обеспечивает её опорную функцию : а)большое количество межклеточного вещества б)большое количество плотного межклеточного вещества в)плотное расположение клеток г)плотное расположение клеток, наличие толстых оболочек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большое количество плотного межклеточного вещества