1.Первоночально "Клодовая солнца" называлась "Друг человека".Как вы думаете,почему М.М.Пришвин отказался от этого названия?2.Какой смысл вложил писатель в вырожение "сказка-быль"?3. Как вы понимаете выражение "Эта правда есть п...

1.Первоночально "Клодовая солнца" называлась "Друг человека".Как вы думаете,почему М.М.Пришвин отказался от этого названия? 2.Какой смысл вложил писатель в вырожение "сказка-быль"? 3. Как вы понимаете выражение "Эта правда есть правда вековечной суровой борьбы людей за любовь"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.я считаю , что Пришвин отказался то этого названия потомучто  всёе события проходили в нём , в нём Золотая Курочка чуть не превратилась  в "животное " , в нём же Митраша чуть не умер , но ему повезло - его спасла Травка.                                                                                         2. Потомучто такое может случиться с каждым из нас .  но такое мне кажется случалось , но надеюсь всё хорошо заканчивалось . Зло не дремлет ....)))))                                                          3.Это любовь человека к собаке . Преданость собаки  человеку .Антипыч любил Травку , а она его . Она даже немного побаивалась его. без него она скучала по охоте и потому как она приносила зайцов своему хозяину. Он научил её быть верной и преданой , а она в свою очередь полюбила его всем сердцем и душой.