1)Почему люди путешествуют ? 2)Варианты путешествий плюсы и минусы двух . 3)Отрицательные стороны туризма для местных жителей . 4) Ваши предпочтения в путешествии. ( На английском) .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Why do people travel? 2) Variants of travel PLUSES AND MINUSES of two 3) Negative aspects of tourism for local residents. 4)Your preferences in traveling.