1.Почему молодежь стали рассматривать в качестве самостоятельной социальной группы лишь с переходом к индустриальному обществу? 2. Каковы основные психологические особенности юношеского возраста? 3.Как меняются в молодые годы с...

1.Почему молодежь стали рассматривать в качестве самостоятельной социальной группы лишь с переходом к индустриальному обществу? 2. Каковы основные психологические особенности юношеского возраста? 3.Как меняются в молодые годы социальные роли и статус человека? 4.Какие факторы нынешней социально-экономической ситуации в нашей стране способствуют,а какие - препятствуют трудоустройству молодёжи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что подростки, 10 летние ребята уже считаются как взрослые а подростки потому что они уже взрослеют и им новерное 12,13,14,15,16,17,18,19 лет а когда исполняется 20 уже совсем взрослые
Гость
Нет, Ч не согласен с предыдущем ответом, молодежь начинается с 13лет, и длится до совершинолетия или же до 20 лет, молодежь это юноши, затем с 21-27 молодой человек.