1)Почему можно утверждать, что функция f(x)=(x^5+x^4+x^3-5)/(x^2+5) непрерывна на всей числовой прямой? 2)Какие точки называются точками разрыва функции? 3)Дайте определения точек разрыва первого и второго рода. 4)Укажите...

1)Почему можно утверждать, что функция f(x)=(x^5+x^4+x^3-5)/(x^2+5) непрерывна на всей числовой прямой? 2)Какие точки называются точками разрыва функции? 3)Дайте определения точек разрыва первого и второго рода. 4)Укажите, в какой точке и какого рода разрыв имеет функция f(x)=|x|/x
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я немогу у меня тоже куча вопросов