1.Почему потребность в острых ощущениях приводит человека к наркомании ? 2. Как вы думаете, всегда ли шоу-бизнес связан с наркотиками ? почему ? приведите примеры. 3. как спасти подростков от наркотиков ? ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Острые ощущение это адреналин,а когда ты в кайфе( адреналине) тебе хочется например по курить или что ни будь наподобие. 2.Шоу бизнес это не всегда наркотики, но наркотики принимают. Потому что когда ты в шоу-бизнесе у тебя много денег, то есть у тебя всё есть и тебе хочется чего то ещё. 3.От наркотиков можно спасти, есть много способов. 1. запереть его в комнате и не куда не выпускать. 2. Вадить его к врачам и вам помогут, или можно попросить его друзей, знакомых или начать человек что бы они недовали ему принимать наркотики.