(1)под жарким июльским солнцем я уплываю по ручью к небольшому лесному озеру.(2)Оно почти заросло травой.(3)Лес далеко отступил от воды,и озеро кажется тихим и уютным прудом.(4) Останавливаю лодку и слушаю спокойную лесную тиши...

(1)под жарким июльским солнцем я уплываю по ручью к небольшому лесному озеру.(2)Оно почти заросло травой.(3)Лес далеко отступил от воды,и озеро кажется тихим и уютным прудом.(4) Останавливаю лодку и слушаю спокойную лесную тишину. Прочитайте текст и выполите задания: 1. выпишите из предложения 3 слово без окончания. 2. выпишите из предложения 4 слово, состоящее из приставки, корня, суффикса, окончания. 3. определите тему текста 4. озаглавьте текст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. далеко 2. спокойную 3. путешествие по озеру 4. уют природы в июле