1)Подчекркни слова состоящие из двух слогов хвоя,холост,хохотушка,вдох.отдых.охота 2)На столе сахар халва и сухари. Подчеркни буквы, которые обозначают звонкие согласные звуки -а буквы,которые обозначают глухие согласные ...

1)Подчекркни слова состоящие из двух слогов хвоя,холост,хохотушка,вдох.отдых.охота 2)На столе сахар халва и сухари. Подчеркни буквы, которые обозначают звонкие согласные звуки -а буквы,которые обозначают глухие согласные звуки=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)хвОЯ, ОтдЫх, 2)н,л-на столе, Р, сахар, Р, сухари, Л,в халва. а) с,т, на столе, с, х, сахар,х, халва, с, х, сухари.