1.Подскажите основные причины несчастных случаев на воде:)а)купание в запрещенных и незнакомых местах;б)длительное прибывание на солнце;в)прыжки и падения в воду;г)шалости и игры в воде;д)ненастная погода и сильный ветер;е)нару...

1.Подскажите основные причины несчастных случаев на воде:) а)купание в запрещенных и незнакомых местах; б)длительное прибывание на солнце; в)прыжки и падения в воду; г)шалости и игры в воде; д)ненастная погода и сильный ветер; е)нарушение правил безопасности при использовании плав-средств.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, В, Г, Е правильное.