1.Поиск Перечитайте отрывок. Подчеркните ремарки. Профессор. Травка зеленеет, Солнышко блестит, Ласточка с весною в сени к нам летит! Королева. я напишу только меньше меньше Травка зеленеет больше больше (пишет)зелен... ...

1.Поиск Перечитайте отрывок. Подчеркните ремарки. Профессор. Травка зеленеет, Солнышко блестит, Ласточка с весною в сени к нам летит! Королева. я напишу только <<Травка зеленеет>> (пишет)зелен... Входит Канцлер Канцлер (низко кланяясь). Доброе утро, ваше величество . Осмелюсь почтительнейше просить вас подписать один рескрипт и три указа. Королева. Ещё писать! Хорошо. Но уж тогда я не буду дописать <<зеленеет>>.Дайте сюда ваши бумажки! (Подписывает бумаги одну за другой.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ха ха ха я недавно это читала