1)Полное название крупнейшего заповедника на Кубани?   2)Время появления древних людей на Кубани? а)более 100 тысяч лет назад б)более 500тысяч лет назад в)5тысяч лет назад   3)Хозяйственная постройка для хранения зерна у казако...

1)Полное название крупнейшего заповедника на Кубани?   2)Время появления древних людей на Кубани? а)более 100 тысяч лет назад б)более 500тысяч лет назад в)5тысяч лет назад   3)Хозяйственная постройка для хранения зерна у казаков?   4)Сельскохозяйственное орудие для обмолачивания зерна?   5)В каком веке на месте станицы Тамань существовал древнерсский город Тмутаракань?   6)Автор проекта памятника Екатерины 2 на Кубани?   7)Когда в Екатеринодаре была открыта 1 войсковая школа?   8)Когда на Кубани грамотность стала всеобщей? а)20-е годы ХХ века б)20-е годы ХIХ века в) ХХI век
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Кавказский государственный природный биосферный заповедник 2)б 3)хлев 4)комбайн 5)X-XII 6)Микешин М.О. 7)1 августа 1803 г. 8)a
Гость
1)Кавказский государственный природный биосферный заповедник 2)б 3)хлев 4)комбайн 5)X-XII 6)Микешин М.О. 7)1 августа 1803 г. 8)в IV 9)xix 10)xxl  ПОЖАЛУЙСТА В ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ :333