1.Понравились ли Вам сказки А.Н.Толстого? 2.Как вы думаете,чем отличаются сказки А.Н.Толстого от других литературных сказок,например Е.Шварца? 3.Чем не обычны герои сказок А.Н.Толстого? Кто скопирует бан! Пж быстрее кто ответи...
1.Понравились ли Вам сказки А.Н.Толстого?
2.Как вы думаете,чем отличаются сказки А.Н.Толстого от других литературных сказок,например Е.Шварца?
3.Чем не обычны герои сказок А.Н.Толстого?
Кто скопирует бан!
Пж быстрее кто ответит правильно тот получит 20 баллов!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказки Толстого очень интересны, у них свой смысл,и когда читаешь их то погружаешься в эту сказку