1)Построй прямоугольник ABCD по координатам его вершин A(2;3) , B(-2;1) , C(-2;-2) , D (2;-2). 2)Вычисли периметр прямоугольник и его прощадь. 3)Найди координаты точек и пересечения сторон AB и BC с осями координат Помогите п...
1)Построй прямоугольник ABCD по координатам его вершин A(2;3) , B(-2;1) , C(-2;-2) , D (2;-2).
2)Вычисли периметр прямоугольник и его прощадь.
3)Найди координаты точек и пересечения сторон AB и BC с осями координат Помогите пожалуйста!!!
Даю 99 баллов!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Построй прямоугольник ABCD по координатам его вершин
A(2;3) , B(-2;3) , C(-2;-2) , D (2;-2).
2)Вычисли периметр прямоугольник и его площадь.
3)Найди координаты точек и пересечения сторон AB и BC с осями координат
решение в приложении