1.Поступив на новое место работы, Незнайка узнал, что размер его зарплаты зависит от количества произведенных деталей. Целый месяц он трудился, выполняя по две нормы в день. В конце месяца 90% сделанных им деталей вернулись как...

1.Поступив на новое место работы, Незнайка узнал, что размер его зарплаты зависит от количества произведенных деталей. Целый месяц он трудился, выполняя по две нормы в день. В конце месяца 90% сделанных им деталей вернулись как брак. О чем забыл Незнайка? Как это отразится на его заработной плате? 2.В следующем месяце Незнайка работал очень аккуратно. Ни одна деталь, произведенная им, не попала в брак, но вот производственный план был им не выполнен. Какую зарплату получит Незнайка? Какой совет можно ему дать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.о качестве забыл незнайка.получит только за то что без брака.а то и вычтут за испорченный материал и сырье.