1)Познакомьтесь с уставом вашего учебного заведения. В чем состоит отличие такого вида документов , как уставы, от конституции? 2)В чем вы видите разницу между современной конституцией и конституций СССР? 3)объясните, почему ко...

1)Познакомьтесь с уставом вашего учебного заведения. В чем состоит отличие такого вида документов , как уставы, от конституции? 2)В чем вы видите разницу между современной конституцией и конституций СССР? 3)объясните, почему конституцию называют основным законом государства?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)потому что не один закон не может протеворечить конституции Р.Ф