1)Представь себе деревяный куб со стороной 3дм, вся поверхность которого окрашена в чёрный цвет:Сколько потребуется разрезов,чтобы разделить куб на кубики со стороной 1дм2)сколько получится таких кубиков?3)Сколько кубиков будут...

1)Представь себе деревяный куб со стороной 3дм, вся поверхность которого окрашена в чёрный цвет:Сколько потребуется разрезов,чтобы разделить куб на кубики со стороной 1дм 2)сколько получится таких кубиков? 3)Сколько кубиков будут иметь по 4 окрашеных грани? 4)Сколько кубиков будут иметь по 3 окрашеных грани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 разрезов для черного кубика, а для красного?
Гость
1) 6. 2) 81. 3) 0. 4) 8.