1)Преобразуйте линейное уравнения с двумя переменными 6х-3у=3 к виду линейной функции у=kx+m2)Постройте график,полученной в п.1 (вроде на сколько я поняла это значит задание №1) линейной функции.По графику определите:а)координа...

1)Преобразуйте линейное уравнения с двумя переменными 6х-3у=3 к виду линейной функции у=kx+m 2)Постройте график,полученной в п.1 (вроде на сколько я поняла это значит задание №1) линейной функции.По графику определите: а)координаты точек пересечения графика с осями координат; б)значение функции при х=-2;-1;2; в)значение аргумента,если у=-3;1;4 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНОЕ ДЕЛО!ГРАФИК ПОЖАЛУЙСТА НАРИСУЙТЕ В ПЕИНТЕ И ОТПРАВЬТЕ СЮДА!Я БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6х - 3у =3 переносим с у в одну часть получаем 3у=6х-3 делим обе части на 3 получаем у=3х-1