1. Придумай слово, которое нужно написать на строчке. Запиши его. 2. Выбери рисунки, на которых изображены одушевлённые или неодушевлённые предметы Соедини эти рисунки стрелками. орёл Кто? (одушевлённый) кошка клюв молния к...

1. Придумай слово, которое нужно написать на строчке. Запиши его. 2. Выбери рисунки, на которых изображены одушевлённые или неодушевлённые предметы Соедини эти рисунки стрелками. орёл Кто? (одушевлённый) кошка клюв молния когти Что? (неодушевлённый) лягушка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиса кто?(одушевленная) кошка кто?(одушевленная) когти что(неодушевленные) молния что?(неодушевленная) лягушка кто?(одушевленная) конфета что?(неодушевленная)