1)Придумайте имена сущ. которые начинаются на 4 согласные подряд: 2) Какое слово содержит три одинаковые гласные подряд: 3)Какие два слова оканчиваются на ЗО: 4)Вставьте буквы и получите слово (сущ., в И.п., и ед.,ч.) ...о...о....

1)Придумайте имена сущ. которые начинаются на 4 согласные подряд: 2) Какое слово содержит три одинаковые гласные подряд: 3)Какие два слова оканчиваются на ЗО: 4)Вставьте буквы и получите слово (сущ., в И.п., и ед.,ч.) ...о...о...о... 5)Найди слово в котором семь слогов и все гласные одинаковые:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) взгляд, встреча. 2) длинношЕЕЕ (животное). 3) железо, пузо, авизо. 4) колонок. 5) обороноспособность.
Гость
1) всплеск, встреча, вздрогнуть 2) длиношеее 3) железо, пузо 4) коробок 5) обороноспособность