1)Придумайте примеры передачи информации,соответствующие следующим схемам: Источник ------ больше Приёмник Источник ------ больше Приёмники Источники ----- больше Приёмник Источник - приёмник меньше --------- больше Приёмн...

1)Придумайте примеры передачи информации,соответствующие следующим схемам: Источник ------> Приёмник Источник ------> Приёмники Источники -----> Приёмник Источник - приёмник <---------> Приёмник - источник 2)Для передачи информации люди использовали разнообразные идеи.Некоторые из них связаны с приведёнными ниже изображениями.Кратко опишите эти идеи. Изображены:почтовая сумка с письмами,гонец на лошади. СПАСАЙТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Книга-Человек (Ты читаешь книгу) 2. Будильник-Человек (Звонит будильник) 3. Телевизор-Человек (Ты смотришь "Комеди Клаб" по телевизору) 4. Человек-Человек (когда разговаривают два человека. Один говорит какую-нибудь интересную идею, а другой подхватывает ее, начинает задават вопросы и предлагать новые идеи)