1)Приспособление к ночному образу жизни у животных выражается прежде всего в строении глаза? ДА или НЕТ?2)У фасоли обыкновенной наблюдается надземное прорастание семян. ДА или НЕТ?3)Стенка правого желудочка сердца человека имее...

1)Приспособление к ночному образу жизни у животных выражается прежде всего в строении глаза? ДА или НЕТ? 2)У фасоли обыкновенной наблюдается надземное прорастание семян. ДА или НЕТ? 3)Стенка правого желудочка сердца человека имеет большую толщину, чем у левого желудочка. ДА или НЕТ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) да  2) да  3) ?