1.Признаком реакции соляной кислоты и раствора нитратов серебра является: 1)Выделение газа 2)Выпадение осадка 3)Изменение запаха 4)Охлаждение раствора 2. Наибольшее число анионов образуется припои полной диссоциации 1моль 1мол...

1.Признаком реакции соляной кислоты и раствора нитратов серебра является: 1)Выделение газа 2)Выпадение осадка 3)Изменение запаха 4)Охлаждение раствора 2. Наибольшее число анионов образуется припои полной диссоциации 1моль 1моль: 1)Сульфата калия 2)Хлорида алюминия 3)Гидроксида бария 4)Натрата натрия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое один а второе три +-+