1)Прочитайте детское сочинение и укажите тип речи Женский день Весной дни становятся длиннее. Ярче светит солнце. 8 Марта я поздравляю маму с праздником. А мама поздравляет меня. Я люблю праздник 8 Марта. Открыт 1 минута назад ...

1)Прочитайте детское сочинение и укажите тип речи Женский день Весной дни становятся длиннее. Ярче светит солнце. 8 Марта я поздравляю маму с праздником. А мама поздравляет меня. Я люблю праздник 8 Марта. Открыт 1 минута назад 2) Найдите встречающиеся речевые ошибки и недочёты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не 8 , а восьмое . с праздником лишнее , Мама меня поздравила . восьмое 2 раз не цифра .
Гость
Тип речи: Повествование или описание. Мне кажется название не соответствует содержанию текста.