Записать по 2 союза, отвечающих следующим характеристикам: 1) простой подчинительный непроизводный; 2) простой, сочинительный, непроизводный; 3)составной, подчинительный, производный; 3) простой подчинительный производный. Исп...

Записать по 2 союза, отвечающих следующим характеристикам: 1) простой подчинительный непроизводный; 2) простой, сочинительный, непроизводный; 3)составной, подчинительный, производный; 3) простой подчинительный производный. Используя эти союзы, составить предложения и сделать их схемы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Когда, что 2. И, да 3. Впоследствии, Несмотря на