1)Прочитайте. К какому виду речи вы отнесете это стихотворение? Докажите свою точку зрения. - Здравствуйте!- Поклонившись,мы друг другу сказали, Хоть были совсем не знакомы. - Здравствуйте!- Что особого тем мы друг другу сказа...

1)Прочитайте. К какому виду речи вы отнесете это стихотворение? Докажите свою точку зрения. - Здравствуйте!- Поклонившись,мы друг другу сказали, Хоть были совсем не знакомы. - Здравствуйте!- Что особого тем мы друг другу сказали? Просто "здравствуйте", больше ведь мы ничего не сказали. Отчего же на капельку солнца прибавилось в мире? Отчего же на капельку счастья прибавилось в мире? Отчего же на капельку радостней сделалась жизнь? 2)Как бы вы ответили на вопросы поэта? 3)Объясните постановку знаков препинания в конце предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У самого такой же вопрос если найдешь ответ прошу нппиши