1.Процесс поднятия воды с растворёнными минеральными веществами по сосудам от корня ко всем органам называется:                                                                                       2. В процессе дыхания растени...

1.Процесс поднятия воды с растворёнными минеральными веществами по сосудам от корня ко всем органам называется:                                                                                       2. В процессе дыхания растения выделяют:                                                                                                         6 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.транспирация 2.кислород