1.Проводниковая функция среднего мозга заключается в проведении нервных импульсов от 1)заднего мозга к промежуточному мозгу и от коры больших полушарий к продолговатому и спинному мозгу 2) продолговатого мозга в вышележащие отд...

1.Проводниковая функция среднего мозга заключается в проведении нервных импульсов от 1)заднего мозга к промежуточному мозгу и от коры больших полушарий к продолговатому и спинному мозгу 2) продолговатого мозга в вышележащие отделы головного мозга и обратно 4) ствола головного мозга к большим полушариям и обратно 2. Между позициями первого и второго столбцов приведенной ниже таблицы имеется определенная связь. Целое Часть задний мозг - ... промежуточный мозг - таламус Какое понятие следует вписать на место пропуска в данной таблице? 1)гипоталамус 2)зрительные бугры 3)мост 4)четверохолмия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1) 2. 3) Варолиев мост