1)Распредели слова на две группы. Напиши проверочные слова.Игрушка, подружка, завод, рукав, кровь, городки, пирог, гладкий, груз, мерзкий.2)К данным прилагательным подбери прилагательные-антонимы.Густой-Далекий-Широкий-Высокий-...

1)Распредели слова на две группы. Напиши проверочные слова. Игрушка, подружка, завод, рукав, кровь, городки, пирог, гладкий, груз, мерзкий. 2)К данным прилагательным подбери прилагательные-антонимы. Густой- Далекий- Широкий- Высокий- Твердый- Горький-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Распредели слова на две группы. Напиши проверочные слова. Игрушка-игрушечка подружка- подружечка городки-города гладкий-гладенький мерзкий-мерзенький завод-заводы рукав-рукава кровь - кровяной пирог-пироги груз-грузы  2)К данным прилагательным подбери прилагательные-антонимы. Густой-жидкий Далекий-близкий Широкий-узкий Высокий-низкий Твердый-мягкий Горький-сладкий