1)Рассчитайте массы сульфата меди (II) и воды которые необходимы для приготовления 8%-ого раствора массой 200 грамм. 2) Определите массу оксида меди (II) 49%-ным раствором серной кислоты массой 400 грамм. Желательно с формулами...

1)Рассчитайте массы сульфата меди (II) и воды которые необходимы для приготовления 8%-ого раствора массой 200 грамм. 2) Определите массу оксида меди (II) 49%-ным раствором серной кислоты массой 400 грамм. Желательно с формулами и по действиям.