1)Расскажите,что будет на Земле,если сила тяжести станет а 6 раз меньше,чем сейчас? 2)из ружья произведён одиночный выстрел.что раньше уподёт пуля или гельза ?почему? 3)Пусть вам сообщили,что через год тяготение отключат.Сможет...

1)Расскажите,что будет на Земле,если сила тяжести станет а 6 раз меньше,чем сейчас? 2)из ружья произведён одиночный выстрел.что раньше уподёт пуля или гельза ?почему? 3)Пусть вам сообщили,что через год тяготение отключат.Сможет ли человечество подготовиться к этому событию и выжить? срочно дам 50 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 будет тоже самое что и в космосе. 2 гильза упадёт раньше. 3 да, успеет.