1.рассмотрите рис 14,15 сопоставьте строение трубчатой кости с микростроением компактного вещества. Объясните назначение микроскопических канальцев выложенных прочными стенками2.назовите особенности скелета человека связанных с...

1.рассмотрите рис 14,15 сопоставьте строение трубчатой кости с микростроением компактного вещества. Объясните назначение микроскопических канальцев выложенных прочными стенками 2.назовите особенности скелета человека связанных с прямохождением с развитием мозга и речи с трудовой деятельностью людей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь рисунки нужны.