1.Расставить знаки препинания. Союзы заключить в овал, союзные слова выделить как члены предложения. 1)Мы знаем, что жизнь в лесу бьёт ключом. 2)Недавно мне удалось увидеть птицу иволгу, которую называют то лесной флейтой, то л...

1.Расставить знаки препинания. Союзы заключить в овал, союзные слова выделить как члены предложения. 1)Мы знаем, что жизнь в лесу бьёт ключом. 2)Недавно мне удалось увидеть птицу иволгу, которую называют то лесной флейтой, то лесной кошкой. 3)Наш сторож Антип был бледен и долго не мог объяснить, в чём причина его расстройства. 4)Если не будет дождя, мы завтра пойдём за грибами. 5)Посредине деревни, в которую мы вошли, был пруд, густо заросший камышами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
How old are you M? Sorry I'nmeasdf
Гость
1)Мы знаем, что жизнь в лесу бьёт ключом. что — союз 2)Недавно мне удалось увидеть птицу иволгу, которую называют то лесной флейтой, то лесной кошкой. которую — союзное слово, определение 3)Наш сторож Антип был бледен и долго не мог объяснить, в чём причина его расстройства. в чем — союзное слово, дополнение 4)Если не будет дождя, мы завтра пойдём за грибами. если — союз 5)Посредине деревни, в которую мы вошли, был пруд, густо заросший камышами. в которую — союзное слово, определение