1.разобрать слово по составу СЛВАЮТСЯ;УСЛЫШАЛИ (корень,окончание и т.п)2.если ПОВЕЗЕТ; УЛЫБАЮСЬ; ДРУГОЙ; СКОРЕЕ-разобрать слова как часть речи.3.Мы верно уж поладим,коль рядом сядем - Выполнить синтаксический разбор.4.Выполнить...
1.разобрать слово по составу СЛВАЮТСЯ;УСЛЫШАЛИ (корень,окончание и т.п)
2.если ПОВЕЗЕТ; УЛЫБАЮСЬ; ДРУГОЙ; СКОРЕЕ-разобрать слова как часть речи.
3.Мы верно уж поладим,коль рядом сядем - Выполнить синтаксический разбор.
4.Выполнить фонетический разбор слова КОВЕР, ТЕЛЕЖКУ
Ответ(ы) на вопрос:
сливаются корень сливают приставка ся окончание 0
улыбаюсь -глагол,другой-прил,скорее наречие