1)Роль порта Пирей в истории Афин. 2)Почему в Афины привозили зерно? 3)Что вывозили из Афин? 4)Почему рабы небыли заинтересованны в своём труде? спасибо зарание вы хорошие люди:3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 рабы не были заинтересованы в совем труде так как им за это не платили нечего не делалось 3 из афин вывозили стекло пурпурные чернила  2 так как у греков местность горная и поэтому там мало  что  росло