1.Ручное производство с разделением труда это -… 2. Итогом работы Венского Конгресса было…. 3. Основной функцией 3-го Отделения Жандармерии была организация…… 4.По окончании Крымской войны был подписан ……….мир 5.В. И. Даль был ...

1.Ручное производство с разделением труда это -… 2. Итогом работы Венского Конгресса было…. 3. Основной функцией 3-го Отделения Жандармерии была организация…… 4.По окончании Крымской войны был подписан ……….мир 5.В. И. Даль был представителем……….. 6.Социальная организация русских крестьян – 7.В России XIX века исполнительную власть осуществлял…..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Это видоизменение закрепления отдельных видов трудовой деятельности 2.Создания Священного Союза 3. политический сыск,выявления и уничтожения кружков,опасных самодержавию. 4.Мирный договор 6. 7.Совет министров