1)С какой скоростью надо подбросить вверх теннесный мячик,чтобы попасть на балкон на высоте 10метров?   2)Хорёк массой 1,5кг. прыгает со скоростью 3м/с  на неподвижный скейтборд массой 3 кг...Определите скорость хорька на доске...

1)С какой скоростью надо подбросить вверх теннесный мячик,чтобы попасть на балкон на высоте 10метров?   2)Хорёк массой 1,5кг. прыгает со скоростью 3м/с  на неподвижный скейтборд массой 3 кг...Определите скорость хорька на доске.   3)Что характеризует температура в микромире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая задача, во вложении