1.с кем из героев вам было бы интересно поспорить? о чем? 2.Попробуйте порассуждать о том, как сюжет связан с героем или как поступок героя связан с его характером и взглядами. Литература 6 класс Итоговые вопросы ко всему учеб...

1.с кем из героев вам было бы интересно поспорить? о чем? 2.Попробуйте порассуждать о том, как сюжет связан с героем или как поступок героя связан с его характером и взглядами. Литература 6 класс Итоговые вопросы ко всему учебнику
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легко а где рассказ???