1.с помощью какой системы осуществляется регуляция процессов жизнедеятельности нервная кровеносная опорно двигательная эндокринная 2. нервная система регулирует все процессы с помощью рефлексов нервных импульсов гормонов витами...

1.с помощью какой системы осуществляется регуляция процессов жизнедеятельности нервная кровеносная опорно двигательная эндокринная 2. нервная система регулирует все процессы с помощью рефлексов нервных импульсов гормонов витаминов 3. способность отвечать на изменения окружающей среды определенной реакцией называется... 4. найдите соответствия между животными и топом нервной системы: 1. диффузная нервная система 2. узловая нервная система 3. нервная трубка а) земноводные б) ракообразные с) кишечнополостные д) насекомые 4 Как называется врожденный комплекс определенных особых для каждого видов реакций на воздействие окружающей среды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.кровеносная 2.витаминов 3.раздражимостью 4.а-1 б-2 с-2 д-3 4.безусловные рефлексы
Гость
1. Эндокринная 2.ну конечно же НЕРВНЫЕ ИМПУЛЬСЫ! 3. Раздражимость 4. 1- с 2-б,д 3-а 4.ИНСТИНКТ! Я не понимаю людей , которые отвечают абсолютно не зная предмета! Не подводите других!