1.Саша и Наташа отправились в лес за черникой Саша набрал 2 кг а Наташа 3 кг черники .Сколько денег пришлось бы заплатить за эти ягоды на рынке ,если килограмм черники стоит там 2 евро 20 центов? 2.выполни умножение. 8м 20 с *...

1.Саша и Наташа отправились в лес за черникой Саша набрал 2 кг а Наташа 3 кг черники .Сколько денег пришлось бы заплатить за эти ягоды на рынке ,если килограмм черники стоит там 2 евро 20 центов? 2.выполни умножение. 8м 20 с *6 27 дм 5 см *10 36 см 4 мм *9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2+3=5 кг 5*2евро20центов=11евро
Гость
Задача: 1) 2+3=5(кг) собрали черники. 2)5*2.20=11(евро)пришлось бы заплатить. Ответ:11 евро пришлось бы заплатить за чернику на рынке. Примеры: 1)ответ:49м 20 см 2)ответ:27дм.50 см 3)ответ:327см 6мм
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы