На территории нашей страны обитают 17 видов змей. Если бы их было на 1 вид больше, то число ядовитых змей составляло бы одну шестую часть числа всех видов змей, обитающих на территории нашей страны.сколько змей обитает на терри...
На территории нашей страны обитают 17 видов змей. Если бы их было на 1 вид больше, то число ядовитых змей составляло бы одну шестую часть числа всех видов змей, обитающих на территории нашей страны.сколько змей обитает на территории нашей страны?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 17+1 =18 видов змей было бы
2)18:6=3 вида ядовитых змей