1)СЕМЕЙСТВО РОЗОЦВЕТНЫХ БОГАТО РАЗНЫМИ ВИДАМИ ПЛОДОВ СРЕДИ НИХ: А)СУХИЕ Б)СОЧНЫЕ В)ОДНО-И МНОГОСЕМЕННОЙ Г)ВСЁ ВЕРНО 2) В КОРНЯХ БОБОВЫХ ПОСЕЛЯЮТСЯ: А) ГИФЫ БЕЛОГО ГРИБА Б)СЕРОБАКТЕРИИ В)КЛУБЕНЬКОВЫЕ БАКТЕРИИ Г)ГИФЫ МУХОМОРА 3) ...

1)СЕМЕЙСТВО РОЗОЦВЕТНЫХ БОГАТО РАЗНЫМИ ВИДАМИ ПЛОДОВ СРЕДИ НИХ: А)СУХИЕ Б)СОЧНЫЕ В)ОДНО-И МНОГОСЕМЕННОЙ Г)ВСЁ ВЕРНО 2) В КОРНЯХ БОБОВЫХ ПОСЕЛЯЮТСЯ: А) ГИФЫ БЕЛОГО ГРИБА Б)СЕРОБАКТЕРИИ В)КЛУБЕНЬКОВЫЕ БАКТЕРИИ Г)ГИФЫ МУХОМОРА 3) У ЦВЕТКА БОБОВЫХ ЧИСЛО ЛЕПЕСТКОВ РАВНО: А)ТРЁМ Б)ПЯТИ В)ШЕСТИ Г)ДЕСЯТИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -г,виды плодов - всё верно  2 - в,клубеньковые бактерии  3 - б пять лепестков -парус, лодочка и два весла