1. Синтаксический разбор предложения. Много есть на свете, кроме нашей страны, всяких государств и земель, но одна у человека мать, одна у него и Родина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Повествовательное предложение 2.Невосклицательное предложение 3.Подлежащее:его нет Сказуемое:слово есть 4.Распростронёное предложение 5.Дополнения,обст.места,определение. 6.однородные дополнения 7.Обращений нет. Всё