1)СМЕЩЕНИЕ ГОРИЗОНТАЛЬНОГО ПРУЖИННОГО РАВНОВЕСИЯ ИЗМЕНЯЕТСЯ ПО ЗАКОНУ  x=4.1 sin(Пt/2) НАЙТИ ЧАСТОТУ КОЛЕБАНИЙ МАЯТНИКА ..     ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ 0.25 Гц.....решение для задачи напишите....   2)ПРОВОЛОЧНОЕ КОЛЬЦО РАДИУСОМ 4 СМ Н...

1)СМЕЩЕНИЕ ГОРИЗОНТАЛЬНОГО ПРУЖИННОГО РАВНОВЕСИЯ ИЗМЕНЯЕТСЯ ПО ЗАКОНУ  x=4.1 sin(Пt/2) НАЙТИ ЧАСТОТУ КОЛЕБАНИЙ МАЯТНИКА ..     ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ 0.25 Гц.....решение для задачи напишите....   2)ПРОВОЛОЧНОЕ КОЛЬЦО РАДИУСОМ 4 СМ НАХОДЯЩЕЕСЯ В ПЛОСКОСТИ ЧЕРТЕЖА ПОВАРАЧИВАЕТСЯ НА 180 ГРАДУСОВ ВОКРУГ ОСИ ТАКЖЕ ЛЕЖАЩЕЙ В ПЛОСКОСТИ ЧЕРТЕЖА.ИНДУКЦИЯ МАГНИТНОГО  ПОЛЯ 0.3 Тл ПЕРПЕНДИКУЛЯРНА ПЛОСКОСТИ ЧЕРТЕЖА.НАЙДИТЕ ПОЛНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ МАГНИТНОГО ПОТОКА СКВОЗЬ КОЛЬЦО В РЕЗУЛЬТАТЕ ЕГО ПОВОРОТА.   ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИМЕРНО 3.01 мВб..   формула ко второй задаче:Ф=B*S*cosA
Гость
ЧАСТОТа КОЛЕБАНИЙ МАЯТНИКА v =w/2п = (п/2) / 2п = 1/4 = 0.25 Гц