1.Смогут ли герои рассказа Бунина "Кавказ" быть счастливыми? Модель ответа:"Я думаю что после того,что случилось в жизни героев,они..." Что я понял прочитав рассказ Бунина "Кавказ" ?
Ответ(ы) на вопрос:
"Я думаю что после того,что случилось в жизни героев,эти они не смогут быть счасливы Она предала мужа Она поступила жестоко с ним Мы незнаем любил муж её нет ,но он искал её И он закончил самоубийством На ней грех будет Не будет она со своим любовником счаслива Если даже когда они сбежали у ней какоето печальное чуство было