1.Сократите дробь 16a^2-8a+1/1-4a+x-4ax А)2ax Б)4a/1+x В)1-4a/-1+x Г)2a-2x 2.Из пунктов A и B одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Они ехали с постоянными скоростями. С момента встречи первый велосипедис...

1.Сократите дробь 16a^2-8a+1/1-4a+x-4ax А)2ax Б)4a/1+x В)1-4a/-1+x Г)2a-2x 2.Из пунктов A и B одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Они ехали с постоянными скоростями. С момента встречи первый велосипедист ехал до пункта B 40 минут, а второй до пункта A - полтора часа. Найдите отношение скоростей велосипедистов. А)скорость первого велосипедиста больше скорости второго в 1,5раза Б)в 2,5 раза В)в 3,5 раза Г)в 4,5 раза 3.Решите уравнение x^2-2 арифметический кв. корень из x^2+2x =3-2x А)-1 Б)-1+- арифметический кв. корень 10 В)-1;-1+- арифметический кв. корень 10 Г)1;-1+-арифметический кв. корень 10 Помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)г 2)а 3)в всегда пожалуйста за помощь